Твой источник новостей
» » В Сочи ищут террористку по кличке "Салима"

В Сочи ищут террористку по кличке "Салима"

Добавлено: 19.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Ее заподозрили в том, что она собирается произвести террористический акт, в ориентировке розданной сотрудникам правоохранительных органов она значится смертницей. Не так давно Ибрагимову видели на улице Советской, где находится представительство МИД в городе Сочи. Ориентировка на двадцатидвухлетнюю Ибрагимову распространена среди всего штата сотрудников полиции Сочи.

Некоторое недоумение вызывают фотографии, которые сопровождают документы, судя по ним, подозреваемую террористку уже задерживали, но по какой причине и зачем она была отпущена, если сейчас известны ее преступные намерения? Рузана Ибрагимова по кличке «Салима» жительница Республики Северная Осетия – Алания, проживающая в Моздокском районе.

Черно-белый снимок растиражирован для полицейских, который сопровождается описанием ее внешности. Шрам длиной десять-двенадцать сантиметров имеется на левой стороне щеки женщины, хромает на правую ногу, левая рука не двигается в локтевом суставе. Седьмого февраля прошедшего года террористка была ранена во время проводимой операции по ликвидации банд формирований в Дагестане.

Правоохранительные органы теперь уверены, что Ибрагимова собирается предпринять террористический акт и принести себя в жертву.