Твой источник новостей
» » В борделе криминального авторитета Миши Магадана «трудилась» девочка

В борделе криминального авторитета Миши Магадана «трудилась» девочка

Добавлено: 05.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Заправлял все этой группировкой криминальный авторитет по кличке Миша Магадан. Вместе с ранее судимым жителем Приморского края Мишей Магаданом были задержаны и три его подельника, которые проживали во Владивостоке.

«Они с большой жестокостью обращались с девушками, которых заставили заниматься проституцией - поведали в полиции. В случае сокрытия полученных доходов или неповиновения, жрицы любви наказывались физическим и психологическим насилием. Также злоумышленники ввели у себя систему штрафов за провинность».

Сотрудниками ОРЧ ГУ МВД вместе с УФСБ, СУ УМВД по Приморью проводилась облава на бордель. Вначале оперативные сотрудники связались с «мамкой», сыграв роль клиентов. Женщина сразу их отвела в квартиру, которая была переделана в интим-салон, а потом туда привела девушек. Одна их пришедших жриц любви оказалась несовершеннолетней, и администратор настойчиво предлагал сотрудникам полиции воспользоваться ее интимными услугами. По словам администратора, девочка недавно была принята в их штат. Официально девушка числилась в розыске, как ушедшая самовольно из дома.

«В ходе проведенных правоохранительными сотрудниками обысков были обнаружены и изъяты криминальная «бухгалтерия», телефоны с сим-картами, биты, ноутбуки, охотничий карабин с оптическим прицелом, фотоаппараты, газовый пистолет» - сообщено в пресс-релизе. Также были изъяты паспорта нескольких девушек и помеченные деньги, которые преступники использовали при контрольных закупках. Заведено уголовное дело по статье организация занятия проституцией с применением насилия. Все четверо участников преступной группировки арестован и им грозит до пяти лет тюремного заключения