Твой источник новостей
» » В Николаевской области избили убийц-полицейских

В Николаевской области избили убийц-полицейских

Добавлено: 25.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Ночью на 24 августа, задержанный полицией житель Кривого Озера, Николаевской области, погиб от рук полицейских.
Хотя, официальная причина смерти еще устанавливается, доподлинно известно, что выехавший наряд по вызову местного жители на противоправные действия со стороны Александра, решил проучить потенциального преступника, избив его, закованного в наручники, дубинками до смерти.
Сотрудников полиции, проводивших фатальное задержание, уже должны были этапировать в Николаев. У здания прокуратуры Кривого озера собралось большое количество людей, жаждущих совершить самосуд на предполагаемыми виновниками гибели 32-летнего гражданина. Изначально, люди нанесли серьезные телесные повреждения, как подозреваемым, так и охраняющим их коллегам-полицейским. По сообщениям очевидцев, толпа была настолько разъярена, что если бы еще минута, подозреваемые имели бы все шансы присоединиться к потерпевшему. Напоследок, собравшиеся раскачали автозак, в который, с огромным трудом, удалось спрятать горе-хранителей порядка. Но это не остановило мужчин, к счастью, неудавшихся полицейских, перевернуть автомобиль не удалось.
Всю ночь с 24 на 25 августа продолжались столкновения, уговоры полицейских и работников прокуратуры из громкоговорителей не успокаивали озверевшую толпу, и только утру накал спал, но участники мятежа угрожают вернуться, если расследование дела будут тормозить или пытаться "замять". Прокуратура же, в свою очередь, пообещала добиться законного наказания, как полицейским-убийцам, так и организаторам народного бунта.