Твой источник новостей
» » » Ясновидящие рассказали все о судье "Х-Фактора"

Ясновидящие рассказали все о судье "Х-Фактора"

Добавлено: 26.06.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Многие боятся, что экстрасенсы сделают доступной информацию, о которой они предпочитают молчать. Но Серегу все же удалось уговорить. В десятом выпуске проекта он нашел в себе силы на эксперимент.
Серега взял на себя роль водителя черного лимузина, который по очереди возил всех участников программы. Чтобы все находились в равных условиях, весь путь следования разделили на пятерых - по шесть километров на каждого. Задание заключалось в следующем – каждый ясновидящий должен был почувствовать про водителя, что-то важное и понять, куда он их везет. Водителя от пассажиров отделяла перегородка, через которую нельзя было рассмотреть кто находится у руля.

Первая участница – Дженнифер Уолленс медиум из США, несмотря на все сложности, рассказала многое: «Это очень привлекательный мужчина, спортивного телосложения, который с самого детства является лидером по натуре, ему около 35 лет. Сам он не с Украины, а его страна называется на букву Б. Он музыкант и я лицо его видела на украинском ТВ в одном из шоу».

Следующего участника программы Сабухи Иманова рэпер с ведущим проекта Павлом Костициным завалили вопросами. Один из них прозвучал так: «Каким был первый сексуальный опыт героя?»
Сабухи начал повествовать: «Девушка была гораздо старше его. Я не считаю, что это было чувство, он просто хотел узнать об этом и не сдержался».

«Это действительно было так, и девушка была не против» - признался Серега.