Твой источник новостей
» » » Супруг Надежды Мейхер живет на две семьи

Супруг Надежды Мейхер живет на две семьи

Добавлено: 27.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
31-летняя Мейхер оказалась в очень не простой ситуации. Ее гражданский супруг - Михаил Уржумцев российский бизнесмен никак не переберется из Санкт-Петербурга в Киев, где подрастает его дочь Аня, которой сейчас полтора года. А дело не только в бизнесе, который он ведет на две страны, открыв сеть магазинов молодежной одежды, а в том, что у него есть другая женщина.

У 43-летнего Уржумцева имеется вторая семья. В Питере у него проживает первая супруга, 33-летняя Татьяна Бредихина. Они встретились в офисе Михаила, и их встреча переросла в любовь. С Надей он тоже познакомился на работе, где в 2009 году Мейхер рекламировала одежду, которой торговал Михаил.

В гражданском браке с первой женой Татьяной у них родилось двое детей, и хотя пара сейчас не вмести у них сохранились дружеские отношения. Таня продолжает работать на фирме бывшего супруга, а дети пятилетний Кирилл и его маленькая сестренка Даша своего папу видят довольно часто. Так как Михаил неделю проживает в Киеве, а потом неделю на родине.

Этим летом бизнесмен ухитрился отдохнуть с двумя семьями, по очереди. Сначала отправился с питерской семьей в Португалию в город Лагуш, на морское побережье. После с Надей, Аней и Игорем сыном артистки от первого брака, поехал на автомобиле в Карпаты. Женится на Надежде Михаил не намерен, как и на первой супруге.

В интервью Надя говорила, что штамп в паспорте ничего не дает, а у них и так с Уржумцевым крепкие отношения более трех лет. Михаил очень тепло относится к неродному сыну, возит его в школу и относится к нему как к родному. Но Наде, наверное, приходится нелегко, кому приятно делить мужчину с другой.