Твой источник новостей
» » » Жена Валерия Меладзе просит о примирении

Жена Валерия Меладзе просит о примирении

Добавлено: 26.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Уже в Кунцевском суде состоялось первое разбирательство о расторжении брака Ирины и Валерия Меладзе. На заседании суда сама супружеская пара не присутствовала, отправив своих адвокатов защищать свои интересы перед Фемидой.

«Три месяца мы просили на примирение, но суд предоставил, только два месяца. Ирина очень болезненно переносит этот процесс, она очень старается сохранить этот брак, так как он для нее первый и единственный. Она очень надеется, что за шестьдесят дней может все изменится.

С 1989 года Ирина и Валерий проживали вместе» - поведала адвокат супруги Наталья Веденкина. Сам Меладзе во времени на размышление необходимости на примирение не видит, он как можно быстрее хочет получить развод. Но суд пошел на просьбу Ирины и дал дополнительный шанс супругам, следующие заседание суда состоится двадцать первого января.

«Мой клиент убедительно настаивает на том, что сохранения семьи невозможно. Данный иск ставит своей целью юридическое оформление того, что уже произошло» - прокомментировал адвокат Меладзе – Шота Горгадзе. Ирина узнала о распаде семьи от журналистов, развод стал ударом не только для нее, но и для трех дочерей. «С кем в итоге останутся дети, вопрос еще не был поставлен – говорит Наталья Веденкина . – Но пока они живут вместе с мамой».