Твой источник новостей
» » Гарик Харламов был обвинен супругой в игромании

Гарик Харламов был обвинен супругой в игромании

Добавлено: 20.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
В апреле месяце состоялся их первое разбирательство, на котором Лещенко потребовала от супруга половину его состояния.

Сейчас Юля обвиняет Гарика в новом его грехе – в пристрастии его к азартным играм. Якобы за 2,5 года их совместной жизни супруг потратил пять миллионов рублей на интернет-покер. Из слов Юли она знала, об его увлечениях в компьютерные игры, но не догадывалась, что он играет на деньги. Значительная часть времени суда уйдет на разбирательство, кому достанется картина Шилова, на которой изображены оба супруга.

Адвокат резидента на прошлом заседании заявил, что картина испорчена Лещенко, когда она узнала о связи супруга с Асмус. Никто из супругов не хочет забирать эту картину, но Юля требует половину ее стоимости 750 тысяч рублей.

Суд сделал экс-супругам предложение, выставить картину на торги, а деньги за нее поделить пополам. На данный момент супругам не удается поделить и мебель, у них нет доказательств, что она была куплена после их женитьбы. Также Гарик и Юля будут делить автомобиль, который резидент подарил жене. Юля настаивает на том, что автомобиль должен остаться у нее, так как он ей был подарен и сейчас он у нее находится в пользовании.