Твой источник новостей
» » » Евгений Левченко объявил о завершении своей карьеры

Евгений Левченко объявил о завершении своей карьеры

Добавлено: 02.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Экс-игрок сборной Украины тридцатишестилетний Евгений Левченко сделал заявление о завершении своей карьеры посредством своего инстаграма.

«Дорогие мои друзья, постоянно в своей жизни вы делаем выбор. Я хочу вам сообщить, что я ставлю точку в своей футбольной карьере. Так как футбол в моей жизни есть неотъемлемая часть моего существования – это очень трудное мое решение.
Я решил закрыть эту главу и идти вперед. Принято мною решение не означает, что я отхожу от футбола, просто приоритеты мною будут расставлены по другому. В моей жизни в том или ином проявлении футбол всегда будет присутствовать. Можно убрать футболиста из футбола, но никогда нельзя убрать футбол из футболиста» - поделился Левченко.

Последняя команда, где играл Евгений, стала австралийская «Аделаида Юнайтед». До этой команды игрок донецкого «Шахтера» играл за московское ЦСКА, голландские «Камбюр», «Виллем», «Витесс», «Спарту», «Хелмонд Спорт» и раменский «Сатурн». На счету полузащитника Левченко восемь матчей за национальную сборную Украины.

Только на сайте www.readfootball.com вы сможете найти самые свежие футбольные новости, турнирные таблицы и календарь чемпионата России по футболу.