Твой источник новостей
» » Американец убил снежного человека

Американец убил снежного человека

Добавлено: 31.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Тело йети, он будет демонстрировать всем желающим, и для этого запланировал организовать мировое турне. На данный момент Дайер в интернете выставил несколько снимков убитого снежного человека, застреленного по его словам возле города Сан Антонио (штат Техас) осенью 2012 года. В этом месте, он говорит, что их можно встретить часто. Дайер поведал, что снежного человека он приманил свиными ребрышками, которые приобрел в магазине и подвесил на дереве.

В йети он выстрелил три раза, так как взять его живым не было никаких сил.

«Это огромный монстр и чтобы его взять живым, нужны средства, которые у меня отсутствуют» - поведал Дайер. Мировое турне, наметили начать на будущей неделе. Людям представят мумифицированное специалистами тело дикого существа, рост которого равен 2,5 метра и весом триста шестьдесят килограммов.

Эндрю Клэйси менеджер мирового турне рассказал журналистам из США, что в одной из специальных лабораторий было исследовано тело снежного человека и они пришли к такому выводу, что это дикое существо представляет собой что-то среднее между человеком и гориллой. И, что самое главное ДНК йети не совпадает ни с одним из известным науке животных пишет New York Daily News. Снежный человек – легендарное существо, которые якобы встречаются в высокогорных и в густых лесных районах Земли. На данный момент его существование учеными не подтверждено.