Твой источник новостей
» » Коломойский решил создать свою собственную республику, а столицей сделать Днепропетровск

Коломойский решил создать свою собственную республику, а столицей сделать Днепропетровск

Добавлено: 03.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Нацист Коломойский предлагает Мариуполю и другим городам Новоросии войти в его личную вотчину. Неведомый Межобластной совет территориальных общин Юго-Востока, которым управляет некто Филатов, пытается внести в референдум свои коррективы.

По его словам и неведомого «Межобластного совета территориальных общин Юго-Востока», 11 мая на референдум будет внесено два вопроса. Как и планировалось, первый вопрос будет о создании Донецкой народной республики, а вот второй, вызывает очень много вопросов. Собственно вопросы и подозрения вызывает и сам неведомый совет, потому что о нем никто не слышал и его не существует официально.

Большим подозрением является то, что за этот совет выступает некто Филатов, который является заместителем Коломойского. По словам этого верного пса нациста Коломойского, этот мифический Межобластной совет решил поддержать 11 мая референдум и внести в него свою поправку, они собираются предложить городам, которые не желают входить в состав ДНР, войти в Днепропетровскую область.

Пока, это только проект обращения, но настораживает сам факт, так как сразу вызывает слова этого Филатова в памяти: «Нужно давать мразям любые обещания... А вешать... Вешать их надо потом».