Твой источник новостей
» » Установленные на криптовалюту цены сделали простого парня миллиардером за один день

Установленные на криптовалюту цены сделали простого парня миллиардером за один день

Добавлено: 09.07.21
Автор: Soroka11
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Установленные на криптовалюту цены сделали простого парня миллиардером за один день
Виталию Бутерину всего лишь двадцать семь лет. Но он уже успел создать свою собственную криптовалюту, которая получила название Ethereum. А установленные на эту криптовалюту цены, а также сайт https://coinmarketrate.com/ru очень быстро помогли Виталию Бутерину стать миллиардером.

Сколько именно смог заработать Виталий Бутерин, установив на свою криптовалюту цены правильно

На текущий момент времени размер капитала, которому, напомним, всего лишь двадцать семь лет, оценивается в один миллиард долларов. Если перевести эту денежную сумму в криптовалюту, то получается 333 521 ETH.

На начало мая две тысячи двадцать первого года стоимость данной разновидности криптовалют составляла три с половиной тысячи долларов Соединенных Штатов Америки. То есть в течение всего лишь одного года стоимость данной разновидности криптовалют была увеличена на триста двадцать пять процентов. Это рекорд.

Что же касается рыночной капитализации данной разновидности криптовалют, то она составляет триста семьдесят шесть миллиардов долларов Соединенных Штатов Америки в год. В этом отношении данная разновидность криптовалют уступает только лишь биткоину, рыночная капитализация которого составляет более одного триллиона долларов Соединенных Штатов Америки в год.

Виталий Бутерин, который является разработчиком такой разновидности криптовалют как Ethereum, появился на свет в одна тысяча девятьсот девяносто четвертом году в Российской Федерации. Однако в двухтысячном году Виталий Бутерин вместе со своими матерью и отцом переехал на постоянное место жительства в Канаду. В две тысячи двенадцатом году в Канаде Виталий Бутерин основал журнал, который получил название Bitcoin Magazine. А в две тысячи четырнадцатом году Виталием Бутериным была получена премия на развитие собственного криптовалютного проекта. Размер этой премии составил сто тысяч долларов Соединенных Штатов Америки. И тридцатого июля две тысячи пятнадцатого года Виталием Бутериным была запущена в оборот такая разновидность криптовалют как Ethereum.

Отслеживать изменение стоимости такой разновидности криптовалют как Ethereum вы всегда можете на сайте https://coinmarketrate.com/ru. Установленные на эту криптовалюту цены тут являются наиболее актуальными. Здесь собраны данные практически со всех рынков криптовалюты, которые на текущий момент времени являются наиболее крупными.