Твой источник новостей
» » Самый авторитетный в области криптовалюты сайт сообщил о введении PayPal — возможности приобретать товары за криптовалюту

Самый авторитетный в области криптовалюты сайт сообщил о введении PayPal — возможности приобретать товары за криптовалюту

Добавлено: 09.07.21
Автор: Soroka11
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Самый авторитетный в области криптовалюты сайт сообщил о введении PayPal — возможности приобретать товары за криптовалюту
Как пишет самый авторитетный в области криптовалюты сайт, платежной системой PayPal было введено разрешение на оплату покупок различного рода криптовалютой

Как пишет https://coinmarketrate.com/ru, который на текущий момент времени является одним из наиболее авторитетных в области криптовалюты сайтом, платежной системой PayPal было введено разрешение на оплату покупок различного рода криптовалютой. В частности, такой как биткоин, лайткоин, биткоин кэш, а также Ethereum .

Тут также пишут о том, что в течение самого ближайшего времени данной разновидностью услуг от компании PayPal смогут воспользоваться почти что тридцать миллионов людей, которые занимаются такой разновидностью финансовой деятельности как ведение торговли во всемирной паутине. Также здесь говорится о том, что когда покупатель будет оплачивать какой-либо товар при помощи различного рода криптовалюты, то продавец будет получать оплату так называемой фиатной валютой.

Что еще пишет самый авторитетный в области криптовалюты сайт по этому поводу

Сайт https://coinmarketrate.com/ru сообщает о том, что системой PayPal не будет взиматься абсолютно никакая комиссия в случае оплаты товаров при помощи различного рода криптовалюты взиматься не будет. Однако этот сайт, который является одним из наиболее авторитетных в области криптовалюты сайтом, также сообщает о том, что для оплаты какого-либо одного товара может быть использован исключительно какая-либо одна из разновидностей криптовалюты.

Напомним, что информация о том, что система PayPal собирается ввести возможность оплаты товаров при помощи различного рода криптовалюты появилась еще в две тысячи двадцатом году летом.

Двадцать третьего октября две тысячи двадцатого года на просторах всемирной паутины появилась информация о том, что компанией PayPal ведутся переговоры с компанией BitGo, специализирующейся на хранении криптовалюты, по поводу ее приобретения.

В марте две тысячи двадцать первого года Илоном Маском, который является главой компании Тесла, было заявлено о том, что появилась возможность приобретения транспортных средств, работающих на электричестве, за криптовалюту.