Твой источник новостей
» » Три продукта, которые мешают вам заниматься сексом

Три продукта, которые мешают вам заниматься сексом

Добавлено: 13.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Оказывается еда очень активно влияет на интимные отношения, и может не позволить вам заниматься сексом.

Большой виновник: гамбургер с беконом.
Большая опасность: всем известно, что жиры находящиеся а мясе и сыре, могут спровоцировать образование бляшек в сосудах. Ученые доказали, что в первую очередь повреждаются сосуды полового члена и влагалища. И у мужского и женского пола это приводит к повышенной чувствительности и возбудимости. А для мужчин это основная причина эректильной дисфункции. Теперь подумайте и решите, какие отношения вам важнее с продавцом фаст фуда или с вашим сексуальным партнером. Вряд ли когда-то съев здоровенный бургер, вы захотели заняться сексом.

Виновник: сладкие любимые булочки.
Я думаю, что вы не раз слышали недобрые отзывы про трансжиры и мы вам сообщаем, что в ваших любимых булочках находится большое количество трансжиров. Ученые доказали, что помимо образования бляшек на стенках сосудов, трансжиры уменьшают уровень тестостерона, что негативно сказывается на потенции. Тестостерон отвечает за либидо, а другими словами за половое влечение, как у мужчин, так и у женщин.

Виновник: соевые продукты
Соя в себе содержит эстрогены, которые способны уменьшить концентрацию тестостерона у мужчин, что вызывает снижение либито и приводит к нарушению половой функции. Эстрогены влияют и на возможность завести ребенка, так как соя уменьшает количество сперматозоидов.

Еда большую роль играет в борьбе с эректильной дисфункцией. Но если у вас правильное питание, но вы чувствуете, что вам чего-то не хватает в сексе или вас не устраивает ваша эрекция, то врачи-урологи советуют адаптогены. К ним относится немецкий препарат Райлис, который вам поможет достичь успехов в сексе.