Твой источник новостей
» » Кардиотренажеры для похудения

Кардиотренажеры для похудения

Добавлено: 08.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Такие тренажеры создают запас энергии и позволяют активно и безопасно худеть. Но сформировать фигуру только при помощи кардио не получится, нужно применять дополнительные упражнения с силовыми комплексами, чтобы вылепить фигуру своей мечты. Ежедневные занятия поднимают жизненный тонус и намного улучшают настроение. Самое основное – удачно подобрать тренажер и режимы занятий. Приобрести его можно на http://energy-fit.net/9-kardiotrenazhery.

К кардио относят эллиптический тренажер, скакалку и беговую дорожку. Все эти снаряды подходят многим людям, и при этом тренировки на них довольно эффективны и безопасны, которые задействуют все мышцы тела человека. Правильно выбрать снаряд, который идеально подойдет, помогут некоторые советы. Дорожка отлично подойдет тем, кто любит ходить и бегать и будет сам подбирать нагрузку. Программы для похудения не всегда являются эффективными.

Советуем купить пульсометр и проводить занятия в зоне от ста двадцати до ста сорока ударов в минуту, если желаете уменьшить вес. Если вы поставили себе задание проработать зону бедер и ягодиц – то вам надо больше ходить в горку и не держитесь за поручни руками, так как движение рук поможет сжечь более калорий.

«Эллипс» – выбор людей, у которых признаны противопоказания к бегу и большой нагрузке. Он более щадящий по отношению к суставам и при этом равномерно ведет нагрузку на верхнюю и нижнюю часть фигуры. Сжигание жира на этом тренажере очень эффективно. Отличный спутник домашних тренировок – это скакалка. Осваивайте разные стили прыжков и знайте, что простые прыжки сжигают до девятьсот ккал в час. Приступайте к тренировкам с невысоких прыжков и продолжайте около двадцати минут и затем постепенно увеличивайте это время.