Твой источник новостей
» » Сайт Добрёнок – новая социальная сеть для беременных и молодых мам

Сайт Добрёнок – новая социальная сеть для беременных и молодых мам

Добавлено: 24.12.14
Автор: test1212
Комментарии (0)
Сайт появился вследствие ребрендинга одного из самых популярных украинских порталов подобной направленности – Дитина Инфо. Проект Добрёнок также будет помогать украинским родителям находить ответы на вопросы об уходе за детьми, а также связывать сообщество беременных женщин и молодых мам своей социальной сетью.

У каждой читательницы Добрёнка есть собственный аккаунт, наполняя который можно создать личную фото-галерею, вести блог, обсуждать насущные вопросы и давать советы другим пользовательницам сайта. К слову, публикации блога доступны всем посетительницам сайта, поэтому ни одна проблема не останется без внимания и каждая читательница сможет поделиться с другими советом.

К тому же, социальная сеть обладает множеством полезных для женщин функций. Например, любая зарегистрированная пользовательница может прочесть несколько десятков статей о выборе имени для ребёнка, вести встроенный в сайт календарь беременности, получать консультации от опытных мам, юристов и врачей, выбрать детский сад, школу или даже высшее учебное заведение для детей. Также, на сайте легко найти отзывы о работе большинства родильных домов и других медицинских учреждений на всём постсоветском пространстве.

Работа портала Добрёнок организована с целью отвлечения внимания украинских женщин от политической ситуации в стране. Более того, новая социальная сеть поможет окунуться молодой маме в нежный мир материнства, оказаться в атмосфере любящих мам, которые всегда помогут советом и поддержат в трудную минуту.