Твой источник новостей
» » Теперь авто угнать сложно

Теперь авто угнать сложно

Добавлено: 08.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Теперь авто угнать сложноВ наши дни существуют специалисты, которым нужно всего несколько минут для вскрытия автомобиля. Причем, если не будет организован поиск угнанного транспорта в срочном порядке, то его уже никто не найдет.






Некоторые автовладельцы до сих пор считают, что угнанный транспорт найдут правоохранители. Нужно только к ним обратиться. На практике все происходит иначе. Не всегда поиски заканчиваются успешно. Конкретно для этого и был придуман спутниковый GPS мониторинг транспорта.GPS мониторинг - это технология, которой могут воспользоваться большое количество пользователей, причем для реализации разных целей. Если система применяется для слежения за перемещением груза, то она может быть выполнена в виде элементарного трекера. Данная платформа имеет много функций и надежно контролирует перемещение автотранспорта. Результат этого слежения пользователь получает в виде СМС с указанием координат. Могут быть использованы спутниковые системы, работающие автономно. Эти средства производят расчет местоположения движущегося объекта. Установкой и наладкой данного оборудования занимается компания "Микро Волны". Самые востребованные системы- это охранно-поисковые. Тут обязательно присутствует диспетчер. Спутниковая система передает координаты транспортного средства на сервер. Далее они попадают пользователю какСМС.

Контроль над ведомственным транспортом на много становится проще, если применяется система gps слежения. Данная инновационная технология ощутимо увеличивает экономический эффект. При этом падает вероятность применения автомобилей не по назначению, контролируется расход горючего, производится отслеживание местонахождения. Так же данная система является эффективным средством противоугона. Есть смысл использовать спутниковый мониторинг в том случае, если управление осуществляется одновременно большим числом автомобилей. При этом необходимо осуществлять охрану имущества, отслеживать местоположение и т.д. Когда наступает критическая ситуация, данное оборудование посылает сообщение на монитор, а пользователь немедленно реагирует и предотвращает акт акт мошенничества.

Кстати, прежде, чем купить данное оборудование, нужно проконсультироваться с специалистом. Тот должен произвести тщательный анализ автотранспорта. На основании его выводов и нужно приобретать подходящий тип контроля, который будет работать с наибольшим эффектом. Естественно, можно обезопасить авто от угона с помощью разных решений. Можно, например, использовать сигнализацию. Есть более старое средство – снимать аккумулятор. Однако, с тяжелой батареей долго не набегаешься. Становится ясным, что лучшее решение - система слежения. Оперативное реагирование на тревогу – это максимальная вероятность себя обезопасить. Известно, что с развитием технологического прогресса, улучшаются навыки угонщиков. Существуют разные устройства и программы, позволяющие «обмануть» сигнализацию. А вот спутниковое оборудование трудно победить, когда тревожный сигнал получает охрана и пользователь одновременно.