Твой источник новостей
» » Теперь переводы из России в Украину можно получать бесплатно

Теперь переводы из России в Украину можно получать бесплатно

Добавлено: 06.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Также в Украину можно отправлять деньги без комиссии через 120 000 QIWI Терминалов, более 5000 терминалов Элекснет и отделения банков-партнеров PrivatMoney в России. Достаточно только заполнить форму перевода и указать номер телефона получателя. После отправки денежной суммы оператор ПриватБанка свяжется с получателем и пригласит в отделение или выплата будет осуществлена на карту. Отправлять переводы можно в рублях, евро и долларах, как и получать в этой же валюте.

«Нами сделан бесплатный удобный сервис, который меняет сложившуюся модель рынков переводов. Теперь наши клиенты будут получать переводы из России бесплатно», - сказал Михаил Рогальский руководитель Бизнеса Платежи и переводы ПриватБанка. На саму процедуру отправки тратится всего пара минут, и деньги можно получить через несколько минут после отправления.

«Все держатели карт Универсальная и карт для выплат ПриватБанка могут получить бесплатный перевод. Если клиент не имеет одной из этих карт, ее можно оформить бесплатно в отделении банка. Если клиент не хочет оформлять Универсальную карту, то перевод зачисляют на карту выплат с комиссией 2%. Имеется ограничение не более 5000 долларов США в месяц. Если ограничение превышается, то комиссия составит 1%.

Подробную информацию можно получить по телефону службы поддержки российского банка 8 800 200 20 80, и в любом отделении ПриватБанка России или Украины.