Твой источник новостей
» » Как зарегистрировать СМИ в Украине?

Как зарегистрировать СМИ в Украине?

Добавлено: 22.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Как зарегистрировать СМИ в Украине?

Если вы хотите открыть своё собственное печатное издание, следует понимать, что без официальной регистрации СМИ у вас ничего не получится. Согласно украинскому законодательству, обязательной регистрации подлежат все газеты и журналы, которые выходят в тираж и поступают в продажу хотя бы раз в год. Такие издания называют периодическими, и для того, чтобы иметь право заниматься их созданием, необходимо собрать множество документов. Регистрация СМИ в Киеве является довольно долгим процессом. Если же вы решите начинать свою деятельность без получения документа о регистрации, это повлечёт за собой наступление административной или даже уголовной ответственности с последующей выплатой немалого штрафа. 
Как известно, все процессы, которые связаны с регистрацией каких-либо организаций или оформление документов, всегда отличаются большими затратами сил, времени и не восстанавливающихся нервных клеток. Мало кому удаётся быстро и без проблем провести полностью всю процедуру самостоятельно. Большинство начинающих предпринимателей сталкиваются с множеством трудностей на пути к получению разрешающей деятельность документации. Это могут быть неправильно оформленные документы, неверный срок подачи заявления и многие другие факторы. Чтобы провести регистрацию СМИ быстро и без проблем, необходимо как минимум иметь образование юриста, разбираться во всех нюансах дела и иметь абсолютно железные нервы. 
Если вы не хотите решать множество проблем, связанных с регистрацией предприятия, у вас есть замечательная возможность обратиться к нам в компанию. Наша фирма занимается юридическим сопровождением процессов в судах, регистрацией предприятий, СМИ, лицензированием многих видов деятельности. Теперь ваши нервы останутся в полном порядке, более того, вам не придётся лично бегать по кабинетам и тратить драгоценное время. Вы сможете просто отдыхать, а всю процедуру регистрации СМИ мы возьмём на себя. 
Мы проводим консультации с нашими клиентами, на которых всегда готовы помочь и словом, и делом. Так, мы поможем определиться с видом издания, подобрать ему подходящее название, которого ещё нет (невозможно существование двух изданий с одинаковым названием). Также мы сможет просто проконсультировать клиента по всем юридическим вопросам, которые его интересуют. 
От вас потребуется только некоторый пакет документов, без которого регистрация СМИ невозможна и доверенность на ведение дел. Можете быть спокойны, наша фирма не будет портить свою репутацию, разглашая ваши личные данные. Можете быть абсолютно уверены в полной сохранности любой информации о вас. После получения всех требуемых документов, мы приступаем непосредственно к оформлению регистрации. Мы контролируем весь процесс вплоть до получения вами разрешающих деятельность документов. Наши специалисты всегда стараются как можно быстрее зарегистрировать СМИ, и надо отметить, что срок получения документов очень мал. 
У нас работают только профессионалы своего дела, которые разбираются во всех нюансах регистрации абсолютно всех учреждений, компаний. Так, регистрация СМИ в Киеве также входит в наши услуги. С нами вы можете быть уверены в отсутствии ошибок в документах. Стоит только обратиться к нам, и уже буквально через несколько недель вы получите все необходимые документы и сможете приступить к началу своей деятельности.