Твой источник новостей
» » Израиль поможет Украине в переработке твердых бытовых отходов

Израиль поможет Украине в переработке твердых бытовых отходов

Добавлено: 13.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
«NegevEcology» - одна из крупнейших и самых популярных мусороперерабатывающих компаний Израиля - изъявила желание помочь украинскому Прикарпатью в очистке от твердых бытовых отходов. Стоит отметить, что ежедневная норма мусора, которое перерабатывают заводы «NegevEcology» в Израиле, составляет невероятные 6000 тонн.

Интересно, что представители указанной выше компании уже посетили украинский регион и обсудили с местными властями актуальные вопросы дальнейшего сотрудничества. Израильская делегация приезжает в нашу страну не впервые: медики постоянно оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь украинским военным, пострадавшим в зоне АТО. К тому же, между Украиной и Израилем уже налажено сотрудничество в области импорта и экспорта самых разнообразных товаров.

Представители «NegevEcology» очень заинтересованы в очередном сотрудничестве с Украинским государством. Это объясняется не только инвестиционной привлекательностью нашей страны на мировой бизнес-арене, но и общим желанием двух государств помочь хрупкой экологии не потерять свое равновесие. Если Украина и Израиль начнут совместную деятельность, то наша страна после завершения процесса переработки мусора сможет получать биогаз, сырье, удобрения и даже электроэнергию.