Твой источник новостей
» » В Киевском Гидропарке задержали ночного грабителя

В Киевском Гидропарке задержали ночного грабителя

Добавлено: 26.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Молодой человек днем работал в развлекательном заведении, а ночью грабил пьяных посетителей.

Всю ночь 21-летний уроженец Киевской области развлекался в Гидропарке на одной из дискотек. В пять часов утра он решил посидеть на открытой террасе кафе и подождать пока начнет работать метро. Парень задремал, когда его сон прервал незнакомец, вырвавший из его рук барсетку. Старший лейтенант милиции Евгений Чебаненко и лейтенант милиции Андрей Олексенко находились на суточном дежурстве, когда во время обхода территории заметили мужчину, который вел себя очень подозрительно. Молодой человек нервничал и оглядывался, а когда заметил правоохранителей побежал от них в противоположную сторону. Через несколько минут его задержали.

Вскоре было установлено, что 20-летний киевлянин днем работал в одном из развлекательных заведений Гидропарка. Он был вежлив в общении с клиентами и всегда улыбался, а ночью грабил посетителей, находящихся в алкогольном опьянении. Он забирал у них сумки, барсетки и золотые изделия.

Следственный отдел открыл уголовное производство по статье 186 «грабеж» УК Украины. Молодому человеку грозит лишение свободы до четырех лет. Ведется следствие.