Твой источник новостей
» » В Украине состоится премьера шоу Анатолия Залевского

В Украине состоится премьера шоу Анатолия Залевского

Добавлено: 05.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Это шоу создано одним из знаменитых эквилибристов мира Анатолием Залевским. Он является артистом цирка, режиссером и основателем студии-мастерской цирка, а также заслуженным артистом Украины и обладателем наивысшей награды в области циркового искусства «Золотой клоун».

Rizoma – это шоу, представляющее собой философский спектакль с добавлением цирковых номеров, хореографии и мультимедийных эффектов. Весь спектакль артисты «выражаются» пластикой тела, а параллельно им выступают комические персонажи. И все это происходит под влиянием чувств, эмоций и естественно любви.

Впервые премьера этого шоу состоялась в киевском театре имени Ивана Франко в 1999 году. Сразу же после выступления спектакль отправился в европейский тур. Полностью отснятый спектакль по телевидению могли видеть жители Швейцарии, Германии и Франции.

Продюсером Анатолия Залевского уже как десять лет является германская компания Art of Artistic. Она же является организатором мирового тура шоу и организатором премьеры шоу в Киеве.