Твой источник новостей
» » » Убитая вашингтонскими полицейскими женщина была психически не здорова

Убитая вашингтонскими полицейскими женщина была психически не здорова

Добавлено: 05.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / США
Комментарии (0)
Погоня и стрельба стоили женщине жизни. Муж убитой 34-летней Мириам Кэри, пролил свет на инцидент, произошедший вчера в Вашингтоне около Белого дома и Капитолия.

Мириам около года страдала от послеродовой депрессии. У женщины появились ложные воспоминания, и ей казалось, что ранее она уже общалась с президентом Бараком Обамой, а также им были оставлены в ее доме средства слежения. Она думала, что ее жизнь будет показана по телевизору в виде реалити-шоу. В прошлом году ее гражданский муж дважды вызывал полицию, так как считал, что она сошла с ума, и подвергает опасности их новорожденную дочь. Именно эту девочку, после погони и стрельбы, полицейские найдут в автомобиле убитой женщины. Сейчас за ребенком наблюдают врачи.

По имеющимся сведениям, в семье убитой наблюдались случаи шизофрении, но в психиатрическую больницу женщина не попала. Медики выписали ей медицинские препараты, от употребления которых она вела себя адекватно. Но осталась загадкой причина того, что женщина отправилась в Вашингтон и пыталась на автомобиле протаранить заграждение около здания администрации президента. Потом началась погоня, в которой приняли участие более 20 полицейских машин, а затем началась стрельба.

Женщина была убита, но она даже не была вооружена. Правозащитники говорят, что правоохранители не имели права применять оружие, так как женщина нуждалась только в психологической помощи.

Напоминаем, полицейские считают стрельбу в Вашингтоне на поражение – героической, а эксперты осуждают браваду.