Твой источник новостей
» » » Хилари Клинтон изобразили в купальнике

Хилари Клинтон изобразили в купальнике

Добавлено: 12.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир / США
Комментарии (0)
«Таким кандидата на пост президента США вы еще не видели!», - уже шутят пользователи сетей и делятся фотографиями домов в астралийском Мельбурне, где на днях появились изображения главных лиц американской политики в самом что ни на есть откровенном виде. Самым большим изображением получилось Хилари Клинтон. Одетая, в купальник в расцветке американского флага первая женщина-претендент на пост главы Белого дома явно была таким образом высмеяна неизвестными художниками-хулиганами.

Напомним, Хиллари Клинтон баллотируется на пост президента Соединенных штатов. Это первая женщина за 200-летнюю историю США, кто претендует на должность главы Белого дома. Ключевые тезисы ее программы: борьба за права ЛГБТ-сообщества и меры по противодействию дальнейшим изменениям климата, гарантии бесплатного обучения в колледже и увеличение рабочих мест.

Г-жа Клинтон в принципе готова сотрудничать с Россией, но только в тех случаях, когда это отвечает американским интересам. Но там, где, по ее мнению, Москва подрывает американские планы, Хиллари в качестве президента намерена "без колебаний противостоять российской агрессии". Более того, в случае с Клинтон диалог между Вашингтоном и Москвой может окончательно быть свернут: бывшая первая леди, как утверждают американские СМИ, придерживается еще более непримиримых взглядов в отношении российского руководства, чем Барак Обама.