Твой источник новостей
» » » Twitter заменит американцам футбольные каналы

Twitter заменит американцам футбольные каналы

Добавлено: 18.08.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Владельцы телеприставки Apple TV в скором времени получат шанс смотреть онлайн-трансляции матчей Национальной футбольной лиги США через... Twitter! Компания объявила, что сейчас проводит активные переговоры об этом новшестве с руководством корпорации Apple. При этом платить за просмотр зрителям не придется: за любимую команду можно будет болеть, просто скачав новое приложение для Apple TV.

Подобное новшество не может не радовать американских пользователей, но при этом многие не понимают, с какой целью представители Twitter решили связаться напрямую с офисом Apple по данному вопросу. Ведь гораздо проще было просто создать собственное приложение для App Store и выложить его в свободном доступе.

Напомним, Apple TV - это цифровая микроконсоль, которая позволяет просматривать фото, видео (в том числе с каналов YouTube), подкасты и музыку (в том числе из программы iTunes) на жидкокристаллических телевизорах. Последняя обновленная версия 4th generation Apple TV вышла в продажу 30 октября 2015 года и первоначально стоила 199$.