Твой источник новостей
» » Nasdaq Group Ukraine набирает персонал для обслуживания авто Tesla в Украине

Nasdaq Group Ukraine набирает персонал для обслуживания авто Tesla в Украине

Добавлено: 21.02.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Nasdaq Group Ukraine набирает персонал для обслуживания авто Tesla в Украине
«За последний год количество автомобилей Tesla в Украине выросло во много раз. И эта тенденция будет расти и дальше. Поэтому актуальным становится вопрос сервисного обслуживания» — рассказывают в компании Nasdaq Group Ukraine. Естественно, здесь есть и свои нюансы. Автослесари и обслуживающий персонал должны иметь высокие навыки работы с компьютером, различными ОС, периферийными устройствами, хорошо владеть английским языком, поскольку большая часть работ по диагностике, корректировке настроек проводится удаленно.

Сейчас Nasdaq Group проводит набор инженеров, управляющего персонала и других специалистов для обслуживания электромобилей. На первом этапе проводится отбор кандидатов и предварительные собеседования, на которых рекрутеры изучают опыт кандидата, его достижения, технические навыки и карьерный путь.

После этого отобранные кандидаты пройдут обучение, стажировку и смогут работать в ведущей всемирно известной компании.

В Nasdaq Group Ukraine большое внимание уделяется карьерному и профессиональному росту сотрудников. Один из главных приоритетов – предоставить каждому возможности максимально реализовать себя и свои способности.

«В то же время, — рассказывают в Nasdaq Group Ukraine, — мы ценим работу каждого, поэтому предлагаем:

— Достойную заработную плату;

— Полный соц. пакет;

— Обучение за счет компании.

Мы постоянно развиваемся, растем и достигаем новых целей. Стараемся внедрить самые современные технологии и используем опыт лучших мировых практик, позволяющих обеспечить индивидуальный успех каждого сотрудника. В компании акцентируется внимание на всестороннем развитии сотрудников. Регулярно проводятся технические мастер-классы, курсы управления проектами, тайм-менеджменту, эффективности коммуникаций. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, обретают новые профессиональные знания и навыки. Каждому обеспечивается индивидуальный подход.

Если вам интересно работать и развиваться в команде экспертов, сосредоточенных на продвижении Tesla в Украине, приглашаем Вас к сотрудничеству. Для этого переходите по ссылке и заполняйте анкету.

От кандидатов ожидают:

— Способность работать независимо, детально, ориентировано на исполнение.

— Знание английского языка.

— Навыки программирования.

— Знание различных интерфейсов и периферийных устройств.

— Профессиональные и позитивные коммуникативные навыки.

Nasdaq Group Ukraine предоставляет своим клиентам сервис самого высокого уровня и открыта для всех, кто стремится к познанию нового, желает развиваться и продвигать миссию Tesla в Украине. Если вы соответствуете требованиям и готовы обучаться – у вас есть хорошая возможность стать сотрудником дружной команды.