Твой источник новостей
» » Петру Порошенко американцы советуют пленных убивать

Петру Порошенко американцы советуют пленных убивать

Добавлено: 05.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)

Специалистами американского стратегического исследовательского центра RAND Corporation для Петра Порошенко подготовлен документ с подробными действиями о том, что делать, если мирный план на юго-востоке Украины провалится.

В этом документе рекомендуется пленных ополченцев и сочувствующее им гражданское население расстреливать. Агентство также советует несогласных с политикой Порошенко помещать в специальные «фильтрационные лагеря». Военных, которые отличились во время силовой операции награждать имуществом, отобранным у мирных жителей.

В документе перечисляются основные стадии войны, которые предлагаются украинскому президенту для усмирения непокорных граждан.

Во время первого этапа вводится военное положение в регионе. Здесь предлагают Донбасс отрезать от всего остального мира: регион закрыть для въезда и выезда граждан, прекратить поставку всех грузов, в том числе и продуктов и гасить сигналы связи.

Во втором этапе рекомендуют уничтожение ополченцев. Согласно плану, президент Украины должен отдать приказ о нанесении авиаударов по скоплениям войск и стратегическим объектам. В документе сказано, что исключать использование запрещенных видов оружия для того, чтобы сократить человеческие потери со стороны Киева – не стоит. Ниже вы увидите тактические рекомендации, как армия должна захватить населенные пункты.
В плане сказано, что в фильтрационные лагеря должны помещаться люди, которые не сочувствуют ополченцам. Остальных же, в том числе и женщин, можно расстреливать без сожаления.

Согласно третьему пункту плана предусматривается восстановление в регионах «нормальной» жизни. В свои дома могут вернуться беженцы, но только через проверку в фильтрационных лагерях. Собственность жителей, которые были осуждены, следует конфисковать в пользу государства, чтобы затем передать карателям, которые отличились.

Корпорация RAND основана в 1948 году в городе Санта-Моника под эгидой военно-воздушных сил США.