Твой источник новостей
» » В Кривом Роге задержана женщина, убившая и расчленившая соседа (видео)

В Кривом Роге задержана женщина, убившая и расчленившая соседа (видео)

Добавлено: 09.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Житель города Кривой Рог пошел навестить отца, несколько дней не выходившего на связь. Отца он дома не застал, но обратил внимание, что с квартиры пропала бытовая техника. Мужчина сообщил в милицию о краже, но мысль об исчезновении отца, не давала ему покоя. Это насторожило и правоохранителей. На следующий день утром сотрудники милиции провели тщательный осмотр квартиры, которую обокрали.

Правоохранители обратили внимание на многочисленные пятна бурого цвета, похожие на кровь. Подозрение пало на соседку потерпевшего, ранее судимую 50-летнюю женщину. Она сообщила, что видела соседа последний раз 28 июня при употреблении с ним алкогольных напитков. Однако, через несколько минут женщина «раскололась». Она рассказала, что после большого принятия спиртного между ними возникла ссора, в результате которой, она нанесла мужчине в грудь два удара ножом. Мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления она оттащила труп в ванную и с помощью пилы и ножа расчленила тело мужчины на части. Но остатки тела оказались слишком тяжелы для нее и она позвала на помощь своего 29-летнего сына. Они разложили остатки тела в мусорные пакеты и развезли по разным районам Кривого Рога. Когда они вернулись домой, то решили, что имущество соседа не должно пропасть даром. Они вернулись в квартиру соседа, и вынесли оттуда микроволновку, системный блок компьютера, монитор, перфоратор, музыкальные колонки и другую бытовую и оргтехнику.

Следственным отделом по данному факту открыто уголовное производство по статье 185 часть 2 ( кража) и статье 115 часть 1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет.