Твой источник новостей
» » Выяснение отношений по-мужски закончилось трагедией

Выяснение отношений по-мужски закончилось трагедией

Добавлено: 09.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
От врача больницы в Любомльский районный отдел милиции Волынской области поступило сообщение, что доставленный в больницу молодой человек с колото-резанной раной в области сердца умер.

Сотрудникам милиции удалось установить виновного в смерти юноши. Это был житель Львовской области.

Накануне из Львовской области в Любомль привезли аттракционы. После их установки рабочие решили отдохнуть. Накрыли в вагончике стол со спиртным. Между двумя рабочими неожиданно вспыхнула ссора, и они вышла поговорить по-мужски на улицу. Один из них незаметно взял нож. Двое их коллег, оставшихся в вагончике, через несколько минут вышли на улицу. Увидев их, злоумышленник бросился бежать. Недалеко лежал раненный юноша, а рядом окровавленный нож. Не смотря, что врачи на вызов прибыли мгновенно, парня спасти не удалось. Сотрудники Любомльской милиции задержали злоумышленника через 20 минут после совершения преступления.

Против убийцы возбуждено уголовное производство по статье 115 часть 1 УК Украины (умышленное убийство). Житель Львовской области, имеющий в прошлом судимость, снова предстанет перед судом. Он может лишиться свободы на 15 лет.