Твой источник новостей
» » Жители села Полигон под Николаевом до ужаса напуганы жестоким убийством

Жители села Полигон под Николаевом до ужаса напуганы жестоким убийством

Добавлено: 13.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
На месте преступления вторые сутки работают кинологи и эксперты.

Чтобы расследовать это жестокое убийство из столицы приехали специалисты – замминистра Виктор Ратушняк, начальство Главного следственного управления и Департамента уголовного розыска. Жители поселка сильно напуганы.

«Ведь душегуб может в любой дом завтра прийти и всех вырезать, Разве его остановят замки?», - говорят местные жители. Сельчане считают, что специалистов из Киева в помощь прислали не зря. По словам людей, правоохранители поняли, с кем имеют дело, и постараются поймать убийц, иначе люди снова устроят Врадиевку.

«Само слово «николаевец» скоро будет звучать стремно. В России ими вместо чеченцев будут пугать непослушных детей», - пишут в соцсетях пользователи.

Напоминаем, 11 августа в воскресенье стало известно о трагедии в поселке Полигон, где неизвестными совершено массовое убийство. Преступниками зарезано пять человек, среди них восьмилетний мальчик. Но двум удалось выжить, сейчас они находятся в реанимации. Местные жители считают, что на семью напал кто-то из единоверцев. Погибшие были членами религиозной секты.