Твой источник новостей
» » В Херсонской области было раскрыто жестокое убийство молодой девушки

В Херсонской области было раскрыто жестокое убийство молодой девушки

Добавлено: 12.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Три месяца сотрудники следственного управления уголовного розыска УМВД и сотрудники Цюрупинского районного отдела милиции работали над установлением лиц, которые были причастны к исчезновению 23-летней девушки в начале марта в Большие Копани. Девушка приехала из Чаплинского района погостить к родственникам и осталась работать на полевых работах. Ее видели в баре с родственниками и другими жителями села. Сначала родственники подумали, что она уехала домой.
Правоохранителями была проведена колоссальная работа, отработано около 100 человек, которые в ночь исчезновения видели ее и общались с ней. В тот вечер все были в алкогольном опьянении и плохо помнили события, из-за этого путались в показаниях. Правоохранители обратили внимание на поведение 25-летнего местного жителя, который также употреблял спиртное вместе с пропавшей девушкой. Молодого человека опросили с помощью полиграфа. Результаты показали, что он причастен к ее исчезновению. После этого парень рассказал о событиях того вечера.
Большая компания местных отдыхала в кафе. Парень около полуночи собрался домой, девушка попросилась с ним. По дороге между ними возникла ссора, новая знакомая надоела ему, и он сказал, чтобы она от него отвязалась. Когда это не подействовало, он ударил девушку кулаком в висок, от чего она упала на землю. Когда парень понял, что девушка мертва, то оттащил ее тело в кусты на территории бывшей фермы, а утром вернулся и закопал. Молодой человек имеет отрицательную характеристику, злоупотребляет алкоголем, ранее привлекался к уголовной ответственности. Тело девушки направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин гибели.

Сведения уголовного производства внесены в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.