Твой источник новостей
» » На Закарпатье совершено дерзкое нападение на бизнесмена

На Закарпатье совершено дерзкое нападение на бизнесмена

Добавлено: 27.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Мукачево, было совершено нападение на частного предпринимателя, занимавшегося перевозкой пассажиров. Происшествие произошло в ночное время во время возвращения домой. Предприниматель выжил, но в критическом состоянии находится в реанимации. Уже известно, что это было не ограбление, так как и деньги, и вещи на месте.

Мужчине было нанесено с десяток ударов по голове. Ему раздробили череп, имеются ушибы внутренних органов. Никаких прогнозов врачи не дают. Жена потерпевшего говорит, что врагов у него не было, никаких угроз не получал. Нападение было совершено в ночное время на его собственном дворе, когда мужчина возвращался с работы домой.

Пока неизвестно - сколько было нападающих, но в милиции предполагают, что к преступлению готовились тщательно. Так как пострадавший физически сильный мужчина, и его нелегко было осилить.

Правоохранители считают, что это не было разбойным нападение, потому что у пострадавшего ничего не пропало. Пока это нападение квалифицируют как покушение на убийство. Милиция выясняет причины нападения, но версий пока не озвучивают. Если злоумышленники будут найдены, то им грозит лишение свободы до 15 лет.