Твой источник новостей
» » В Киеве было совершено нападение на коллегу Дзиндзи

В Киеве было совершено нападение на коллегу Дзиндзи

Добавлено: 24.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
У активиста «Дорожного контроля» требовали данные об Андрее Дзиндзи.

На активиста «Дорожного контроля» и коллегу Андрея Дзиндзи, было совершено ужасное нападение. Автомобиль мужчины был заблокирован неизвестными, а по самому активисту была открыта стрельба. От нападавших, Моралов отстреливался из своего пистолета. Ему даже удалось ранить одного из них. Однако, неизвестным удалось отобрать у мужчины пистолет, сообщает «Украинская правда».

«Мужчину вытащили из автомобиля и отвели в сторону метров на 20, ему вплотную приставили пистолет, и потребовали сказать, где живет Андрей Дзиндзя, где флешка, где вся аппаратура и где Гончаренко (журналист Дорожного контроля)? Когда Моралов ответил, что ничего не знает, в него был произведен выстрел», - рассказал Егор Воробьев, руководитель пресс-службы "Дорожного контроля".

Затем неизвестные расстреляли и сожгли машину Моралову. В настоящее время мужчина находится в больнице, где ему оказывают помощь. Возле него находятся правоохранители. Напоминаем, Дзиндзя и Смолий находятся в СИЗО. И хотя защита пыталась смягчить им меру пресечения, Киевский апелляционный суд оставил без изменения решение предыдущей инстанции – два месяца лишения свободы.