Твой источник новостей
» » В ранении двухлетнего мальчика в Мариуполе милиция подозревает его отца

В ранении двухлетнего мальчика в Мариуполе милиция подозревает его отца

Добавлено: 12.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Самое странное в этой ситуации то, что мать ребенка меняет показания. Ведутся следственные действия, но одной из версий оперативников является версия ранения мальчика его отцом. Однако, по имеющимся данным, мальчик был ранен их пневматического оружия, у его отца имеется официально зарегистрированный газовый пистолет, который не предназначен стрелять другими снарядами.

Напоминаем, В Жовтневый районный отдел милиции Мариуполя 10 сентября поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 2-х летний ребенок со сквозным пулевым ранением ноги.

По словам матери, она шла с сыном по улице, как неожиданно мальчик вскрикнул и стал плакать, затем она увидела окровавленную ножку ребенка. Оперативники проводят необходимые мероприятия, которые направлены на установление подробностей данного происшествия.

Данное событие квалифицируется по статье 296 часть 4 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее проготованого для нанесения телесных повреждений). Злоумышленник будет лишен свободы от 3 до 7 лет.