Твой источник новостей
» » Ревнивец зарезал одного любовника своей сожительницы, а другого задушил

Ревнивец зарезал одного любовника своей сожительницы, а другого задушил

Добавлено: 21.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Виктор Шлапак житель Львовской области был присужден к пожизненному заключению, за убийство односельчан на почве ревности. Придя домой мужчина застал свою сожительницу с голым односельчанином, после чего перерезал горло любовнику своей подруги. Они все вместе пили спиртное, но Шлапака вызвали в милицию, чтобы он дал показания, а когда он вернулся домой, то застал свою возлюбленную с другим. Это убийство видела соседка Виктора, но она побоялась рассказать об этом милиции.

Когда Шлапак вернулся домой, то тело убитого он выбросил в колодец. Неделю спустя Виктор пьянствовал с другим односельчанином, который признался ему, что имел интимные отношения с его сожительницей. Шлапак вскочил и ударил несколько раз бутылкой по голове своего собутыльника, а потом задушил его шнуром. Второй труп, как и первый, отправил в колодец.

Через несколько дней, родственники погибших, заявили в милицию о пропавших, и оперативники нашли тела. Убийца признался сразу, но в суде он изменил показания и при этом сказал, что в милиции его поили водкой, чтобы он подписал явку с повинной.

Учитывая тяжесть преступления, районный суд приговорил Виктора Шлапака к пожизненному заключению.