Твой источник новостей
» » В Симферополе мужчина, совершив убийство, спал рядом с трупом

В Симферополе мужчина, совершив убийство, спал рядом с трупом

Добавлено: 07.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Товарищи поссорились, когда распивали алкогольные напитки.

В Симферополе 50-летний мужчина забил своего товарища палкой и лег рядом с ним спать. Об этом сообщили в симферопольской милиции.

Как было установлено, 70-летний пенсионер, зашедший к соседям выпить рюмочку, нашел мужчин без сознания. Обнаружив приятелей без признаков жизни, он попросил жену позвонить в милицию. Прибывшие на место преступления правоохранители обнаружили в квартире среди хлама труп мужчины с разбитой головой, рядом находилось и орудие убийства – окровавленная палка.

Другой мужчина был жив, но находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очнувшись, мужчина признался в содеянном и рассказал, что заподозрил приятеля в краже и за это наказал его. Злоумышленник приехал в Крым недавно и постоянного места жительства не имел. Зато имеет судимости за групповые грабежи и разбой.

Личность убитого – устанавливают правоохранители. Следственным отделом по данному убийству возбуждено уголовное производство по статье 115 часть 1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Данной статьей предусматривается наказание от семи до пятнадцати лет тюремного заключения. Напоминаем, как уже ранее сообщалось, 16-летняя девушка лишила жизни свою 45-летнюю собутыльницу.