Твой источник новостей
» » В Донбассе на продавщицу цветов было совершено нападение (фото)

В Донбассе на продавщицу цветов было совершено нападение (фото)

Добавлено: 08.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Безработный из благополучной семьи напал на продавщицу цветов.

Истекающую кровью женщину обнаружили прохожие. Она лежала на тротуаре возле цветочного киоска на окраине города Тореза. Кругом не было ни души, преступник скрылся, бросив погнутый кухонный нож с 10-сантиметровым лезвием, которым нанес женщине более 20 ударов.

«Когда нож погнулся, он продолжал наносить жертве удары. Жизнь женщины сейчас вне опасности, однако, она находится в тяжелом состоянии. Женщина работала реализатором цветов. Она рассказала, что напавший на нее мужчина требовал деньги, однако мы пока не можем утверждать, что данное преступление было совершено из корыстных побуждений», - говорит пресс-секретарь Торезского горотдела милиции Наталья Андрейчук.

В Донбассе на продавщицу цветов было совершено нападение (фото)


Оперативными работниками была просмотрена запись камеры видеонаблюдения и сделан поквартирный обход. В итоге, через несколько часов, задержали 20-летнего подозреваемого, ранее не судимого, но безработного молодого человека из благополучной семьи. Сейчас он подозревается в покушении на убийство, но возможно, в ходе следствия статья будет переквалифицирована.
Не исключено, что причиной такой жестокости стали не деньги, а личные отношения или психическое расстройство. Но пока в качестве основного мотива рассматривается безденежье подозреваемого, которое толкнуло его на преступление.