Твой источник новостей
» » Педофил вывез ребёнка из Луганска в Ялту

Педофил вывез ребёнка из Луганска в Ялту

Добавлено: 09.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Напуганного мальчишку милиция нашла в Ялте на съемной квартире. – При проверке одой из квартир дверь открыл, мужчина, который показал паспорт гражданина Украины, но документ вызвал подозрение.

В ходе разговора мужчина сделал признание, что паспорт приобрел в Луганске через Интернет и самостоятельно вклеил туда свое фото. Правоохранители выяснили, что 38-летний приезжий иностранный гражданин. Этот мужчина на территории соседнего государства находился в розыске за совершенное насилие лица, которое не достигло 14-летнего возраста. В Украине он купил поддельный паспорт, так как хотел здесь проживать. Задержанный мужчина признался, что мальчик, которого ищет милиция, находится в снятой им квартире. Ребенка позозреваемый прятал в диване. Мальчишка был раздет и очень перепуган.

При разговоре он рассказал, что с мужчиной познакомился в компьютерном клубе, где пожаловался, что ему очень тяжело жить в семье и подозреваемый предложил ребенку поехать с ним на море в Крым. Далее мальчик поведал, что мужчина совершал с ним развратные действия и не разрешал выходить из помещения. Милиционерам стало известно, что отец парня находится в местах заключения, а мать сильно пьет. У задержанного был изъят фальшивый паспорт и диск с детской порнографией.

Преступника задержали по статье 208 Уголовного Кодекса Украины. Его действия квалифицированы по ч.1, 3 ст.358 УК Украины ( подделка документов), а также по ч.2 с.146 УК Украины (похищение человека). Злоумышленнику грозит пять лет заключения.