Твой источник новостей
» » На Донетчине четырнадцатилетнюю девочку сначала пытались изнасиловать, а потом повесили на собственном ремне

На Донетчине четырнадцатилетнюю девочку сначала пытались изнасиловать, а потом повесили на собственном ремне

Добавлено: 24.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Макеевке произошло страшное убийство восьмиклассницы. Четырнадцатилетняя девочка пошла в магазин за пирожными и больше домой не вернулась.

По словам родителей девочки милиция не сразу начали поиски пропавшей, родные это делали самостоятельно. На заброшенной стройке было найдено тело пропавшей девочки. Местные жители говорят, что такое происходит не в первый раз, но власти ничего не предпринимают, чтобы остановить такие убийства. Родители поспешили на поиски через пятнадцать минут, после не возвращения дочери Полины из соседнего магазина, а телефон ее не отвечал. Соседи и коллеги обошли все не благополучные места в микрорайоне. И на заброшенной стройке Полина была найдена мертвой с веткой в глазу. Была предпринята попытка изнасилования, а после восьмиклассницу повесили на собственном ремне.

На данный момент убийцу ищут все макеевские оперативники. Жители Восточного микрорайона, говорят, что эта зверская смерть на заброшенной стройке – не первая и что в этом месте происходит много убийств и самоубийств. Милиция Макеевки уверяет, что дом, принадлежит киевской фирме и что-то делать с этим особняком, они не имеют никакого права, но обещают заставить владельцев дома, позаботится о безопасности.

Сейчас правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве девочки.