Твой источник новостей
» » Представители «Дорожного контроля» напали на общественных активистов Славянска (видео)

Представители «Дорожного контроля» напали на общественных активистов Славянска (видео)

Добавлено: 31.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
30 марта к посту ДПС в Славянске на БЗС (Донецкая область) подъехало несколько машин. Вышедшие из них люди с флагами с надписью «Дорожный контроль» потребовали у патрульных милиционеров объяснить, почему с ними на посту находятся жители Славянска.








В ходе разговора один из приезжих потребовал от ппс-ника сказать «Слава Украине», а после отказа сделать это начал вырывать у него автомат. Под всеобщее улюлюканье приезжих милиционеру стали предлагать деньги, чтобы он согласился сказать «Слава Украине». Все это фиксировалось видеокамерами девушек, приехавших с «Дорожным контролем».

В ситуацию вмешались представители общественности из Славянска, поддержавшие милиционеров. В их сторону посыпались оскорбления и угрозы от приезжих, обещавших славянцам, что «завтра ваши трупы в лесу найдут». Один из приезжих ударил славянского общественника, завязалась потасовка, у донецкого журналиста Павла Колесника в ходе драки выпали газовый баллончик и травматический пистолет.

В это время из Славянска подъехали местные жители в помощь посту ДПС, и часть приехавших сбежали в лес. Несколько машин приезжих остались на посту ДПС с порезанными колесами.

Осторожно, ненормативная лексика!