Твой источник новостей
» » На окраине Славянска идут бои

На окраине Славянска идут бои

Добавлено: 25.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

На подступах к Славянску пролилась кровь. На северной окраине у блокпоста завязался бой. Небо в этом районе заволокло черным дымом. В городе отключена мобильная связь. О том, что происходит рассказывают представители самообороны Донбасса.

«На северной окраине Славянска идет бой. Информация об одном погибшем и одном раненом – проверяется. Другие посты, которые расположены на выездах из Славянска, также обстреливаются», - говорит Мирослав Руденко.

По его словам, затруднительно вызвать отряды ополченцев на подмогу, по-видимому, мобильная связь в городе отключена. Как ранее сообщали СМИ, под Славянском у лесополосы на группу ополченцев напали неизвестные и убили двух человек, а одного ранили.

По информации портала Slavgorod, утром между Святогорском и Славянском были замечены вооруженные люди, на встречу которым выдвинулась мобильная группа самооборонцев, по которой из леса был открыт огонь. Сообщалось, что ополченцы прочесывают лесополосу ища нападавших. А в ночь на воскресенье, в Славянске на одном из блокпостов с бойцами самообороны устроили перестрелку неизвестные. Три ополченца погибли, также убиты двое нападавших, на месте столкновения были найдены их автоматы, также были обнаружены документы «Правого сектора» и карта местности.