Твой источник новостей
» » В Донецке найдены тела, а в Красном Лимане и Мариуполе нашли оружие

В Донецке найдены тела, а в Красном Лимане и Мариуполе нашли оружие

Добавлено: 06.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Милиция Донецкой области поделилась последними сводками. В Петровском районе Донецка были обнаружены семь трупов мирных граждан с многочисленными осколочными ранениями. Там тела мужчин и женщин. Об этом рассказала пресс-служба милиции Донецкой области.

Все погибшие жертвы ночного артобстрела. По всем фактам были возбуждены уголовные производства по статье «умышленное убийство». Также возле дороги "Ясиноватая-Макеевка" в лесополосе было найдено тело полностью обгоревшего неизвестного мужчины.

«В ходе осмотра тела умершего были найдены телесные повреждения. Устанавливаются обстоятельства происшествия», - рассказали в милиции.

Тем временем, в городе Красный Лиман был обнаружен тайник с оружием. От неизвестного доброжелателя поступило сообщение, что в гараже местного кооператива находится тайник с оружием. «Улов» правоохранителей оказался небольшим. Был обнаружен один подствольный гранатомет и к нему семь гранат, также неполный магазин к автомату Калашникова. На данный момент правоохранители выясняют кто владелец гаража.

Намного удачливее оказались правоохранители из Мариуполя, также получившие «анонимку».

«Позвонил неизвестный и сообщил, что в Жовтневом районе у здания поликлиники в мусорном баке находится оружие. В указанном месте милиция обнаружила и изъяла 4 пистолета Макарова и 8 магазинов, - проинформировали в пресс-службе.