Твой источник новостей
» » В Николаеве в гараже обнаружены два мертвых тела, один из них прокурор

В Николаеве в гараже обнаружены два мертвых тела, один из них прокурор

Добавлено: 19.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Есть версия, что они отравились выхлопными газами.

В Николаеве сегодня утром в одном из гаражей автокооператива обнаружены трупы двух мужчин, один из них был местным прокурором. Трупы обнаружил владелец гаража. Он пришел разбудить товарищей, которые остались на ночь в гараже после совместного употребления спиртных напитков. Внутри гаража владелец обнаружил двух мертвых товарищей.

К счастью третий был жив и крепко спал. Когда хозяин гаража спросил его, что здесь произошло, он ничего не смог объяснить и только с ужасом смотрел на бездыханные тела своих друзей. На месте происшествия сотрудниками милиции были обнаружены три бутылки водки и несколько бутылок пива. На телах погибших признаков насильственной смерти не обнаружено. Одной из версий гибели мужчин называется отравление выхлопными газами автомобиля. В одном из "Москвичей", которые находились в гараже, ключ был вставлен в замок зажигания и повернут "на старт".

По имеющейся информации, один из погибших являлся прокурором прокуратуры Снигиревского района. Напоминаем, ранее сообщалось, что в Харькове прокурор стал свидетелем развращения 9-летнего мальчика.