Твой источник новостей
» » Снова беспредел в Крюковщине

Снова беспредел в Крюковщине

Добавлено: 08.09.16
Автор: Pavel
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Буквально несколько дней тому назад, село Крюковщина, в Киево-Святошинском районе, оказалось в центре грандиозного скандала – захват предприятия с применением огнестрельного оружия и жертвами. К сожалению, полиция осталась в стороне от происходящего, что добавило сил и уверенности местной криминальной группировке.
Безнаказанность и вседозволенность развязывают руки.
Озеро Крючок – это прекрасное место отдыха не только местных жителей, но и многих киевлян и за него ведется отчаянная борьба между предпринимателем Святославом Козыревым, который на законных основаниях ведет свою деятельность и местной ОПГ.
Понимая, что забрать под свой контроль озеро Крючок на законной основе у мошенников нет шансов, они приняли решение задействовать методы лихих 90-хх.
Угрозы, шантаж, применение силы – это стиль преступников. За последние два года был сожжен ангар с техникой принадлежащей Святославу Козыреву, расстрелян из гранатомета экскаватор и последний факт – был сожжен ресторан.
Несмотря на многочисленные жалобы и заявления, которые предприниматель направил в прокуратуру и полицию, никаких мер принято не было. Для владельца сожжённого ресторана остался только один шанс на защиту – СМИ.
Понимая всю суть сложившейся ситуации, становится страшно за страну, в которой надеяться на защиту правоохранительных органов бессмысленно и единственный шанс выжить – это привлечь внимание общественности.

Снова беспредел в Крюковщине
Снова беспредел в Крюковщине
Снова беспредел в Крюковщине
Снова беспредел в Крюковщине