Твой источник новостей
» » Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области

Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области

Добавлено: 29.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)

Голосование: Лучший готель в Грибовке


Одесская область – одно из лучших мест для отдыха. Ее теплое море, чистые пляжи и красивая природа каждый год привлекают множество туристов. Последнее время среди гостей набирает популярности отдых в Грибовке. Не смотря на молодость этого курорта, он уже располагает отлично развитой инфраструктурой, комфортными отелями, хорошей индустрией развлечений. Каждый год Грибовку посещают тысячи туристов.
Естественно, сколько людей, столько и мнений об условиях отдыха. Журналисты Arenanews провели исследование и тщательно изучили, как позитивные, так и негативные отзывы туристов составив по ним рейтинг отелей.

• 1. Черное море Бугаз
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
Первое место в нашем рейтинге занял отель Черное море Бугаз. Нам очень понравились его комфортные и современные номера, с которых открывается чудесный вид на море, его удобные зона отдыха и пляж, чистые бассейны.
Здесь для отдыхающих есть все – спа- и фитнес-центры, ресторан и бар, летняя площадка.
Для детей здесь работают аниматоры, помогающие разнообразить их досуг и сделать его интересным.
Понравилось и хорошее отношение персонала, качественная и своевременная уборка в комнатах, вкусная кухня.
Жаль только, что отель до сих пор не обзавелся собственным сайтом.
Конечно же, данный рейтинг – это наше субъективное мнение от посещения отелей в Грибовке. Поэтому, для большей объективности, мы предлагаем вам поучаствовать в голосовании и оставить свою оценку лучшему, по вашему мнению из отелей.


•2. Вилла Ангель
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
Второе место нашего рейтинга заняла Вилла Ангель. Расположенная в уютном и красивом уголке, она имеет все необходимое для комфортного отдыха. Уютные номера с балконом рассчитаны на гостей от двух, до пяти человек и располагают всеми необходимыми удобствами и техникой. По желанию можете выбрать комнату с видом на море, или сад.
Гостям Вилла Ангель может предложить трансфер из аэропорта, а для путешествующих своим авто – бесплатную автостоянку, где машину можно оставить под навесом.
Здесь есть все необходимое для хорошего отдыха и развлечений: кафе, баня и сауна, комфортная зона отдыха с гамаками и шезлонгами. Для отдыхающих с детьми можно посетить детский бассейн, или провести время с малышами на красивой и удобной детской площадке.
Очень понравилась кухня: блюда были вкусные и довольно широкое меню. Также есть возможность готовить еду самостоятельно – на кухне есть все для этого необходимое.
Будут обрадованы и любители позагорать – красивый и чистый пляж находится практически рядом, а для удобства отдыхающих здесь установлены столики. Как ни старались, здесь мы не нашли ни окурков, ни другого мусора.
По соотношению комфортности, цены и качества сервиса Вилла Ангель занимает почетное второе место.

• 3. Маринвиль
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
Почетное третье место заняла база отдыха Маринвиль. Номера расположены у самого пляжа и имеют красивый вид на море. Комнаты на втором этаже располагают удобными террасами, где хорошо проводить время. Остановится здесь можно в двух- и четырехместных номерах, которые имеют необходимые удобства.
На пляже есть огороженная детская площадка, а также душевые столбы с пресной водой.
Сама территория базы красиво обустроена, чистая и ухоженная. Также здесь находится кафе с комфортным обеденным залом.
Для тех, кто будет готовить себе самостоятельно – удобная кухня со всей необходимой посудой.
Несколько испортил впечатление сервис. Обслуживающий персонал не всегда оперативно реагировал на просьбы по уборке в комнатах и замене белья.

• 4. Гидростроитель
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
База Гидростроитель удивила нас хорошим выбором комфортабельных номеров и своим удобным расположением. В номерах есть вся необходимая при современном отдыхе бытовая техника и удобства, круглосуточно горячая вода. Рядом находится удобная парковка, которая отдыхающим предоставляется бесплатно.
База Гидростроитель будет интересна тем, кто ищет варианты семейного отдыха с детьми. Место для базы выбрано удачно – очень тихое и спокойное. Здесь есть детская и спортивная площадки. Пляж тоже находится рядом.
Из минусов, на давших Гидростроителю подняться выше четвертого места – отсутствие рядом хорошего кафе, слабоватый Wi-Fi. Да и цена тоже несколько завышена.

• 5. Бригантина
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
Пятое место мы отдали базе отдыха Бригантина. Отдыхающим здесь предоставляются комфортные двух- и трехместные домики, а также двухместные номера в отдельных спальных корпусах. Она подойдет и для взрослых, отдыхающих парой, и для семей с детьми. Очень красивая территория, обсаженная деревьями, создает впечатление небольшого парка. Также здесь есть теннисный павильон, площадка для любителей мини-футбола, волейбола. Есть возможность организовать экскурсии.
Пляж, находящийся рядом, также очень комфортный, удобный и оснащен грибками и навесами.
Из того, что нам не понравилось – база старенькая, как администрация не старается, но вывести атмосферу советского лагеря до конца никак не удается. Да и для молодых компаний здесь может быть скучновато.

• 6. Динамо
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
База Динамо, занявшая шестое место, с первого взгляда говорит о том, что ориентирована больше на семейный отдых. На территории много зелени, цветов, деревьев. Есть детская площадка и парковка. К морю идти буквально пару минут.
Гости могут разместится как в стандартных номерах, так и в недорогих деревянных домиках. Однако, во втором варианте, вам придется пользоваться общими удобствами. Так как от базы до центра идти минут десять – то место это сравнительно тихое. Кушать можно как в столовой, так и готовить самостоятельно.
Не позволили Динамо подняться выше запах сырости в нашем туалете и коридорах, а также персонал, который не всегда бывает достаточно внимательным к отдыхающим.

• 7. Овен
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
Седьмое место занял трехзвездочный отель Овен. Он имеет пятьдесят номеров, в которых есть все необходимое современным туристам: от удобных душевых и мягких кроватей, до современной техники и бесплатного Wi-Fi. Понравилось и то, что в каждом из номеров есть свой балкон, позволяющий любоваться закатами и звездной морской ночью. Романтикам это точно придется по вкусу.
Для семей, отдыхающих с детьми, есть детская площадка, а сама территория базы закрыта, поэтому переживать за то, что они куда-то убегут – тоже не приходится.
Также здесь есть кафе, крытый бассейн, а гостям предлагается трансфер от вокзалов и аэропорта.
Но были и серьезные недочеты, опустившие Овен на седьмое место нашего рейтинга. Не смотря на наличие бассейна, мы так и не смогли им воспользоваться, из затянувшихся профилактических работ. Кухня для самостоятельного пользования очень неудобна. Электроплиты грелись долго, а найти посуду оказалось серьезной проблемой. Возможно администрацией это делается специально, чтобы больше заказывали обедов номер.

• 8. Луч
Отдых в Грибовке: рейтинг отзывов отелей Одесской области
Восьмое место нашего рейтинга заняла база отдыха Луч. Это трехэтажный домик с номерами, который имеет 63 комнаты различной комфортности. В каждом из номеров есть холодильник, телевизор, кондиционер. Путешествующим на машине – можно воспользоваться платной стоянкой. Также на территории есть кафе и столовая.
Расположен Луч практически рядом с пляжем, поэтому тратить много времени на прогулки к морю вам не придется.
Из того что нам не понравилось – отсутствие детской площадки, которая указывается в описании базы, значительная удаленность от центра и основных объектов инфраструктуры. Также из минусов мы отметили то, что туалет и душ есть только в более дорогих номерах. Тем же, кто выбирает более бюджетные варианты отдыха – придется пользоваться общими «удобствами». Да и сервис оставляет желать лучшего.