Твой источник новостей
» » Дмитрий Костюк представил свою новую "ВИА Гру" (видео)

Дмитрий Костюк представил свою новую "ВИА Гру" (видео)

Добавлено: 17.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Продюсер музыкального коллектива наконец-то представил трех девушек, которые, по его мнению, будут достойной заменой певицам из предшествующих составов. 48-летний Костюк не стал работать над новым имиджем и типажом солисток. Участницы новой группы практически не чем не отличались от красавиц предыдущих групп: брюнетка, блондинка и рыженькая, которые были одеты в эротические наряды.

Песни исполняли о несчастной любви, о мужской неверности и о женском коварстве. Случайно или нет, но новые исполнительницы очень похожи на своих звездных предшественниц.

22-летнюю Дашу Медовую, модель и телеведущую. моментально сравнили с Верой Брежневой. А рыжеволосая Айны Вильберг очень сильно напоминала вторую звезду – 34-летнюю Альбину Джанабаеву.

«Я под большим прессом создавал новую группу и хочу поблагодарить всех людей, которые поддерживали меня, и с которыми была проделана большая работа, для того, чтобы вам было приятно отдыхать» - поведал Костюк.

Был также представлен автор песен для новой группы. Им оказался Алексей Малахов 28-летний украинский композитор, который сочиняет песни для Таисии Повалий, Бориса Моисеева и Николая Баскова. Эта презентация была проигнорирована звездами украинского и российского шоу-бизнеса. На презентацию было приглашено около шестидесяти гостей, но накрытые столы гостям, так и остались пустыми.



Напоминаем, что уже около года идет война между бывшими партнерами и друзьями продюсером Дмитрием Костюком и композитором Константином Меладзе за право бренда в форме провокационного названия группы