Твой источник новостей
» » Айза Долматова станет телеведущей

Айза Долматова станет телеведущей

Добавлено: 16.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)


После разрыва отношений со своим возлюбленным, Айза захотела заняться собственной карьерой. Журналистам она призналась, что у нее нет жилья и не на что содержать ребенка. Теперь все ее проблемы останутся в прошлом. Вскоре Айза засветится в кадре в роли ведущей музыкального «Неформат чарта», где каждый день будет дарить зрителям хиты и лучшие видеоклипы.

За девятилетнюю супружескую жизнь Айза все время находилась в тени своего супруга, но на данный момент готова заявить о себе, как о личности. Из-за шумихи вокруг этой пары, продюсеры решили, что не упустят момента и предложили ей работу, чтобы она проверила свои силы на телевидении. Долго не раздумывая Айза дала согласие, при условии, что она не оставит свою незаурядную и экспрессивную индивидуальность. Именно для этого и родилась идея создать неформальный чарт, где ведущая будет делиться с молодежью взглядами на жизнь и давать полезные советы.

«Я безумно рада, что я принята в большую и творческую семью телеканала МУЗ-ТВ, и что мне доверили быть ведущей такого замечательного проекта – рассказала Долматова. Светская тусовщица в своем «Неформат чарте» будет демонстрировать видеоролики, взорвавшие интернет, но не попавшие в ротацию музыкальных телеканалов. Айза должна изменить застаревшие критерии в отборе материала для чарта, она не будет брать гламурные видеоролики, а скажет «да» неформальным клипам.