Твой источник новостей
» » Четвертым Холостяком стал украинский бизнесмен Константин Евтушенко

Четвертым Холостяком стал украинский бизнесмен Константин Евтушенко

Добавлено: 27.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Но вот наконец объявили, что счастливчик на роль Холостяка найден, по которому будут сохнуть половина женского населения Украины. Это – тридцатилетний Константин Евтушенко, спортсмен, богач и красавиц. А главное он сто процентный украинец, который родился и живет в нашей стране. Остается не понятным, зачем ему нужно это шоу.

Искорнев принимал участие ради своего бизнеса, принц нуждался в деньгах, ну а Чмерковский был в «пакете» с форматом. Та, что и у Евтушенко наверное имеет, какие-то мысли по этому поводу. Только не думайте, что кто-то хочет найти любовь в этом проекте. «Наступает в жизни каждого мужчины такой момент, что ни работы, ни увлечения перестают вдохновлять его на подвиги. И тогда он приступает искать ту, которая способна разделить переживания, какими сложными они бы не были. Я как раз нахожусь на таком этапе» - поясняет Константин – я мечтаю об таких отношениях, которые будут строиться на любви и уважении. Уверен, на этом романтическом шоу, я найду свой идеал».

Четвертым Холостяком стал украинский бизнесмен Константин Евтушенко


Евтушенко бывший житель Львова и будет говорить на родном украинском языке, чем очень горда Анна Калинина руководитель проекта, так как удалось наконец-то найти украинского Холостяка. «Он будет разговаривать на родном для нас языке, но в тоже время он очень динамичен и открыт всему миру. Успешным он мог стать в любой точке мира, но он желает жить и любить только в Украине. Так, что Константин разрушит стереотип большинства украинок, что успешные и завидные женихи живут только за границей».

Евтушенко родился 21 июля 1983 года в городе Львов, но с семнадцати лет живет в Киеве. В 2007 окончил магистратуру Национального университета «Киево-Могилянская Академия», факультет правовых наук. Вдвоем с другом создал в 2004 году инвестиционную компанию. На данный момент Евтушенко успешный владелец инвестиционной компании Merit Investment Group.