Твой источник новостей
» » Любовь, деньги, и Джеджула с Хостикоевым в платьях - это не выдумка, а веселый спектакль «Примы»

Любовь, деньги, и Джеджула с Хостикоевым в платьях - это не выдумка, а веселый спектакль «Примы»

Добавлено: 15.06.17
Автор: nagolosua
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Любовь, деньги, и Джеджула с Хостикоевым в платьях - это не выдумка, а веселый спектакль «Примы»

Дата: 20 июня 2017 в 19:00

Адреса: г.Киев, ул. Ирининская, 6

Центр культуры и искусств СБУ

Контакты: Алена +380677915656

Майл: [email protected]

Вечером 20 июня, в Центре культуры и искусств СБУ пройдет комедия «Примы» с Андреем Джеджулой и Анатолием Хостикоевым в главных ролях.

«Примы» поставлены по мотивам известного произведения Кена Людвига «Примадоны» и показывают историю двух актеров, которые в погоне за огромными деньгами, решились перевоплотиться в женщин, однако не учли, что у них появятся конкуренты, а непредвиденные обстоятельства перевернут все с ног на голову.

Насколько легко превратится в женщину? Достаточно ли для этого просто соответствующего макияжа, парика, каблуков и платья? И что может заставить двух взрослых мужчин пуститься на такую авантюру? Конечно же – деньги. Большие деньги.

Именно таким способом, выдавая себя за давно потерянных племянниц пожилой миллионерши, пытаются получить многомиллионное наследство герои Георгия Хостикоева и Андрея Джеджулы в веселой и увлекательной авантюрно-романтической комедии «Примы». Их герои – актеры Джек и Лео, после одного из неудачных выступлений узнают, что старушка-миллионерша разыскивает двух своих племянниц, которым собирается завещать все свои богатства. Как не воспользоваться этим шансом, особенно если у тебя еще и актерский талант! Ради миллионов они пускаются в круговорот событий, где их ожидают не только платья, но и соответствующий образ жизни.

Спектакль поставлен по мотивам действия произведения Кена Людвига «Примадонны» и собрал по-настоящему звездный состав. Помимо уже упомянутых Андрея Джеджулы и Георгия Хостикоева, в нем играют Кристина Синельник, Мария Ягодкина, которая выступает и режиссером-постановщиком, Олег Примогенов, Дмитрий Лаленков и Марина Куклина, Артем Мяус. Благодаря им, спектакль Примы в Киеве, превращается во взрывную феерию смеха, захватывающих авантюр и веселого настроения. И все это под музыку знаменитых хитов.

Интересно и то, что Андрею Джеджуле в этом спектакле впервые пришлось примерить на себя женскую роль, и как однажды поделился сам актер, ему понадобилось полтора месяца, чтобы научиться ходить на каблуках, наблюдать за движениями женщин на улице, их манерой разговаривать и подправлять макияж. Но в результате ему удается превосходно войти в свой образ. А Георгий Хостикоев, при подготовке к своей роли, черпал вдохновение, наблюдая за Ренатой Литвиновой. Все это находит свое отражение на сцене.

Творческий подход талантливого режиссера в сочетании с прекрасной театральной работой актеров создают невероятно яркую и эмоциональную атмосферу, которая надолго дарит радость! Если смех продлевает жизнь, то «Примы» сделают ее длиннее как минимум на год и при этом подарят веселый и увлекательный вечер!