Твой источник новостей
» » Как не ошибиться в выборе свадебного платья

Как не ошибиться в выборе свадебного платья

Добавлено: 25.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Подбор свадебного платья является одним из основных приготовлений к свадебному торжеству. В его выборе вам поможет салон свадебных платьев Киев. На данное время существует огромный выбор самых разных свадебных нарядов.

Как же узнать, что именно тебе подойдет? Ответ на этот вопрос очень прост: рекомендуем обратить ваше внимание на такие нюансы.

1. Цвет. По давно сложившейся традиции первым делом вам надо определиться с цветом платья, так как классическим стилем считается белое платье, то и большая часть невест выбирает именно этот цвет. Но для некоторого цвета кожи белый цвет не очень смотрится. Например, если вы сильно загорели, то тогда вам идеально подойдет платья кремового и светло-персикового цветов.

2. Длина свадебного наряда. Этот раздел является менее проблематичным, так как почти все невесты предпочитают длинные платья. Но если вы желаете продемонстрировать свои стройные и красивые ножки, то вам отлично подойдет длина платья до середины колен

3. Рукава. Почти все невесты отказываются от рукавов, так как их отсутствие делают невесту очень невинной, и беззащитной. Но встречаются и такие случаи, что модель платья без рукавов невесте не подходит из-за ее узких плеч. В таких случаях выручит маленький рукав фонарик или рукава с горизонтальными бретельками.

4. Корсет. К выбору корсета отнеситесь очень серьезно, так как неправильные его подбор создаст вам во время свадебного торжества большие проблемы. Форма корсета напрямую зависит от вашей фигуры. Если вы приверженец классики, то тогда вам нужна модель с прямым вырезом.

5. Юбка. В свадебных платьях используются такие виды юбок, как присборенная, однослойная, гофрированная, в стилях «шар» и «торт». Однослойная, почти не содержит декора и подойдет любой девушке. Гофрированная стройнит все, что находится ниже бедер. Присобранные выглядят очень оригинально и подходят всем. Стиль юбок «торт» существует для худеньких и миниатюрных. А стиль «шар» идеально подойдет девушкам полненьким со средним размером груди и талии.