Твой источник новостей
» » » Бывшая супруга Гарика Харламова получит за развод семь миллионов рублей

Бывшая супруга Гарика Харламова получит за развод семь миллионов рублей

Добавлено: 14.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Десятого октября 2013 года после пятичасового заседания суда и жарких прений решением Люблинского районного суда, супруги наконец-то были разведены. Дата прекращения брака, была указана 31 декабря 2012 года и это вызвало огромное негодование адвокатов Юлии Лещенко.

«Нас очень удивила такая дата, которая не соответствует действительности. Дата прекращение брачных отношений считаются законченными, когда Юлии стало известно о супружеской неверности, а это произошло в конце января - поведала адвокат Юлия Майорова. Мы рассчитывали, что будут другие даты, ведь от них зависит размер требуемых денежных выплат. Олег Сопоцинский, адвокат Харламова не стал требовать 2/3 имущества за своим подопечным, все нажитое имущество было разделено пополам.

За шоуменом было признано право на собственность мебели, цена которой 1 098 521 рублей, в такую сумму суд оценил ее стоимость. С Харламова взыскали в пользу экс-супруги денежную компенсацию в размере ½ денежных средств, находящиеся на счетах Гарика, а также ½ стоимости имущества, которое было передано в собственность шоумена. Юлии оставили право на автомобиль BMW X6 и картину художника Шилова с портретом Харламома и Лещенко, когда еще им ничто не предвещало расставания.

За судебные расходы оскорбленной изменой Лещенко резидент заплатит 49 тысяч 624 рубля. Картина Шилова на данный момент находится у Харламова и он обязан передать ее экс-жене сразу после решения суда. Этот бракоразводный процесс может быть продолжен, если одна из сторон подаст апелляционную жалобу.